Можно получить вторую отсрочку после колледжа в учебном военном центре Бауманки?

сын учится заканчивает музыкальный колледж, хочет поступать в Бауманку. Может ли он получить вторую отсрочку, подав документы в учебный центр при Бауманке

, Трихина Светлана, рп. Лотошино
Лада Колковская
Юрист

Если ему еще не исполнилось 20 лет, то может.

Трихина Светлана
Клиент, рп. Лотошино

Уважаемая Лада Фаридовна, большое спасибо за ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные документы можно сослаться? Мы согласны оплатить более подробную консультацию. С уважением, Светлана Трихина.

СВЕТЛАНА, А ВАШ СЫН приходили на заседание призывной комиссии? и проходил уже медицинское освидетельствование ?