Можно получить вторую отсрочку после колледжа в учебном военном центре Бауманки?
сын учится заканчивает музыкальный колледж, хочет поступать в Бауманку. Может ли он получить вторую отсрочку, подав документы в учебный центр при Бауманке
, Трихина Светлана, рп. Лотошино
Уважаемая Лада Фаридовна, большое спасибо за ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные документы можно сослаться? Мы согласны оплатить более подробную консультацию. С уважением, Светлана Трихина.
СВЕТЛАНА, А ВАШ СЫН приходили на заседание призывной комиссии? и проходил уже медицинское освидетельствование ?