8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне сняться с учёта в наркологическом диспансере?

Здравствуйте. проходил медосмотр поставили на учёт в наркологический диспансер к наркологу правомерно ли это? и как мне снятся с учёта без отмечаний в их заведении?

, Александр, г. Сатка
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Напишите заявление о снятии с учёта. Хотя они смотрят по объективным критериям.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Сатка

думаю не поможет. на этом они деньги делают , просто интересно как это они так просто на учёт ставят и я должен ходить отмечаться? Я думал должна быть лозейка?

попытка не пытка. Можно попробовать обжаловать, если вас с пустого места поставили. но если поймали на употреблении, то врят ли получится

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Как решить вопрос по сути о процедуре снятия с учёта наркологического диспансера?
Вопрос по сути о процедуре снятия с учёта нарнологического диспансера.Постановка на учёт,в результате ошибки мёд персонала дневного стационара.Подкажите,переговоры с гл..во. Не дают результатов....
, вопрос №2599816, Андрей Авдонин, г. Ногинск
1 ответ
Медицинское право
Требуется ли согласие на госпитализацию психически больного, если он уже состоит на учёте в ПНД?
Я опекун. Мой подопечный был признан решением суда недееспособным. Признан инвалидом 2-й группы по заболеванию параноидная шизофрения, находился на лечении в психоневрологическом диспансере. У него была диагнастирована зрелая катаракта обоих глаз, практически он ничего не видел. Я его забрал из диспансера для проведения требующихся операций на глазах, т.к. в диспансере таких операций не делают. Он был в состоянии ремиссии, адекватен. Операции прошли успешно, но по времени затянулись (с июня 2017г по август 2018г). В настоящее время он стал агрессивен, не адекватен. Добровольно лечиться в диспансере, естественно, не желает. Требуется ли в данном случае его согласие на госпитализацию, ведь он уже состоит на учёте в диспансере? Как его госпитализировать?
, вопрос №2106995, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
Как мне сняться с учёта и доказать, что я являюсь адекватным и нормальным человеком?
Здравствуйте! Меня зовут Николай. С 12 лет, я нахожусь на учёте в психоневрологическом диспансере (сейчас мне 17,6). На учёте я нахожусь по причине: в детстве старшеклассники заставили употребить наркотический препарат под названием "Марихуана", после чего, я стал дома себя вести агрессивно, соответственно был отправлен в наркологический диспансер, после чего всё и выяснилось. Был поставлен на учёт в ПДН и в психоневрологическом диспансер. Если так считать, на учёте я нахожусь уже более 5- ти лет, за этот промежуток, были побеги из дома и записи в журнал психиатра, но это лишь переходный возраст. Всегда, когда мы приходим к психиатру что бы показаться, мы говорим, что у нас всё хорошо (так и есть, я не буяню, люблю свою семью и вообще, домашний человек). Ближе к делу.. пришло время проходить медицинскую комиссию в военкомате (16 лет), положили в стационар психушки на обследования, по результатам которых, было сказано, что к службе в армии я не годен.. да и фиг с ним. Но из- за того, что я стою на учёте в психиатрии, я уже год не могу подать заявление на обучению в нужную мне профессию (машинист), меня тянет только туда и пока я на учёте - никуда я не пойду (естественно, я так не говорю врачу, а то не так поймёт и в психушку положит, они это любят делать). Мне нужен совет. Как мне сняться с учёта и доказать, что я являюсь адекватным и нормальным человеком, а учёт меня ограничивает во всём. Даже в правах на машину, диагноз не опасный, а права запрещены.. учится не могу ибо нужна нормальная справка от психиатра. Прошу вас, подскажите как поступить и куда обращаться.. просто так получается, что сейчас буду второй год подряд сидеть без колледжа.
, вопрос №2030269, Николай Смирнов, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Как сняться с учёта в наркологическом диспансере, если я уже вернул права после лишения?
Здравствуйте!У меня такая ситуация,пришёл сегодня в наркологический диспансер получить справку от нарколога для трудоустройства но в регистратуре проверили мои данные и сказали что я состою у них на учёте из-за лишения водительских прав в 2013 году но срок лишения уже давно прошёл и 2 года назад я забрал права и год назад я у них брал справку от нарколога и тогда я не состоял у них на учёте и за эти два года ни разу не попадался пьяным а они мне сказали что с ГИБДД прислали данные и поэтому я у них на учёте и справку мне не дали сказали придти в понедельник к врачу и как мне теперь быть как мне сняться с учёта и на каком основании меня поставили на учёт ведь 4 года назад в момент лишения меня водительских прав они этого не сделали а теперь спустя столько лет решили поставить?
, вопрос №1648928, Алексей, г. Тюмень
1 ответ
Административное право
Как снятсяс учёта нарко диспансера
отсидел1,5года в колонии а сучёта нд не снимают таккак состою на учёте отобрали водительские права что делать чб их вернуть
, вопрос №584705, игорь,
1 ответ