8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить с работы по собственному желанию, если до пенсии остался один год?

Могут ли меня уволить , если до пенсии остался один год.На работе идет большое увольнение по собственному желанию.Без компенсации ,без предупреждения за два месяца.просто по собственному желанию.мне в Марте исполнится 54 года.

17 февраля 2016, 20:30, Галина, г. Москва
Татьяна Князева
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина. Увольнение по собственному желанию — относится к увольнению по инициативе работника. Работник имеет права расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен Трудовым Кодексом или иным федеральным законом. Может.

17 февраля 2016, 21:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте.Я ИП в штате числился один сотрудник, на 15марта уволен по собственному желанию по пенсии, может ли сам И П рассчитывать на субсидию от государства 12130рублей?
Здравствуйте.Я ИП в штате числился один сотрудник ,на 15марта уволен по собственному желанию по пенсии, может ли сам И П рассчитывать на субсидию от государства 12130рублей?
22 мая 2020, 19:12, вопрос №2780542, юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить без зарплаты, по собственному желанию, если моей дочке 2 года?
Здравствуйте ,скажите меня могут уволить без зарплаты, по собственному желанию ,если мой дочке 2 года и она сказала если я не отработаю то уволить по статье и без зарплати.
20 января 2020, 07:16, вопрос №2652770, Ирина Хилько, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить по собственному желанию раньше, если я не писала заявление по собственному?
Увольнение при реорганизации учреждения, могут ли уволить по собственому желанию раньше, если я не писала заевление по собственному?
24 марта 2016, 03:42, вопрос №1193114, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить инвалида 3 группы, если прошло менее 3 лет окончания института по ст.71?
Устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца.Сейчас хотят уволить. Могут ли уволить инвалида 3 группы,если прошло менее 3 лет окончания института по ст.71.
18 марта 2016, 07:33, вопрос №1185472, Лариса,
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить из ВС РФ, если выслуга менее 10 лет?
могут ли уволить из вс рф при выслуге менее 10 лет и за что если я ипотечник какие мои действия при необоснованном увольнении
28 августа 2015, 08:14, вопрос №956483, игорь, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016