8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеется просрочка по автокредиту, через какое время они могут подать иск на изъятие автомобиля?

у меня имеется проссрочка по автокредиту в банке около 70 дней.через какое время они могут подать иск на изьятие автомобиля или как это происходит?

17 февраля 2016, 19:55, лариса, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
у меня имеется проссрочка по автокредиту в банке около 70 дней.через какое время они могут подать иск на изьятие автомобиля или как это происходит?
лариса

Этот пункт у вас должен быть оговорен в договоре.

20 февраля 2016, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
В течение какого времени можно подать иск о несогласии с отказом установления 3 группы инвалидности?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - после прихода ответа с Федер бюро МСЭк (Москва) важен ли период -оговаривается ли он законом - в течении какого времени можно подать иск в суд о несогласии в отказе установления 3 группы инвалидности? Это надо подать иск в течении 1 месяца, 3ех месяцев или тут нет срока (с момента получения ответа с ФедМСЭК) ? И если федер -ое МСЭК (и до него другие) не придавало значение тому факту, что после начала заболевания человек больше не может трудиться именно в этой отрасли, где в основном все время и работал (по трудовой), т.е. есть факт - изменений в социальной трудовой адаптации, тк нужно теперь другую отрасль освоить, чтоб трудиться.(а нужно на что-то жить и лечиться-лекарства то прописывают). Так на какие статьи закона описанный данный факт может опереться в иске? Подскажите пожалуйста.
21 марта 2019, 08:10, вопрос №2298326, Елена, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени могу подать заявление в полицию после того, как меня сбила машина?
Здравствуйте. Меня сбила машина на переходе. Это произошло вчера (13.03.18). С момента ДТП суток не прошло. Вопрос: в течение какого времени могу подать заявление в полицию?
14 марта 2018, 12:13, вопрос №1934591, Александр, г. Волгоград
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени могут подать заявление на изменение виновника ДТП?
В течении какого времени могут подать заявление на изменение виновника в дтп и что для этого должно быть представлено?
28 декабря 2017, 19:34, вопрос №1859202, Максим, г. Абинск
1 ответ
Взыскание задолженности
По какой статье могу подать иск на банк Тинькофф и их сотрудников?
Добрый день, такой вопрос: по какой статье могу подать иск на банк Тинькофф и их сотрудников? Сестра, бравшая кредит, не в досягаемости, мама (пожилой человек, повышенное давление, диабет) взяла трубку, после общения с сотрудниками вызвала скорую. Мы не отказались платить за сестру. Но сотрудники после второго общения уже со мной (после 30 минут общения с мамой,в ожидании скорой) не поняли меня и продолжили звонить с разницей в 2-4 минуты, чем тревожили состоянии моей матери
29 марта 2016, 15:05, вопрос №1200051, Василиса, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
В течении какого времени могу подать апелляцию по делу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Суд вынес решение по кредитной задолженности.Чтобы растянуть процесс, хотелось бы подать апелляцию. Но дело в том, что решение суда вступило в законную силу 15 марта. В этот же день я подала предворительную апелляцию, её приняли и зарегестрировали. Раньше подать не могла т.к.не было у меня паспорта ( был на обмене). Вот вопрос: в течении какого времени могу подать апелляцию по делу? Надо ли ждать ответа по предворительной апелляции чтобы подать основную? И в течении какого времени рассматривают предворительную апелляцию?
18 марта 2016, 07:54, вопрос №1185501, Элла, г. Тольятти
3 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016