Куда пожаловаться, если приставы сняли 100% пенсии?

могу пожаловаться если сняли 100%пенсии прокурору и как это лучше сделать, на мои просьбы приставы не реагируют

, Разима, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
могу пожаловаться если сняли 100%пенсии прокурору и как это лучше сделать, на мои просьбы приставы не реагируют
Разима

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, в прокуратуру.

Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В течении десяти дней с момента того как Вы узнали об этом имеете право обжалования действий судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству, либо в суд (глава 18 ФЗ «Об исполнительном производстве»").

Удачи, с уважением Исаев А.И.