8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться, если приставы сняли 100% пенсии?

могу пожаловаться если сняли 100%пенсии прокурору и как это лучше сделать, на мои просьбы приставы не реагируют

, Разима, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
могу пожаловаться если сняли 100%пенсии прокурору и как это лучше сделать, на мои просьбы приставы не реагируют
Разима

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, в прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В течении десяти дней с момента того как Вы узнали об этом имеете право обжалования действий судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству, либо в суд (глава 18 ФЗ «Об исполнительном производстве»").

Удачи, с уважением Исаев А.И.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Приставы сняли всю пенсию ‍️ Как можно обжаловать решение суда
Не смотря на отмену 1го мая 2019 года пункта "Ж" статьи 14 "Закона об ОСАГО", гласившего о предъявлении регрессного требования виновнику ДТП в случае, если он в течении пяти дней не передаст в Страховую Компанию свой экземпляр европротокола. Пункта который позволял СК злоупотреблять правом на получение регресса. Мой сын попал в дтп в декабре 2019 года. Однако решение суда присудило ему выплаты в пользу альфострахования. С прошлого года он стал инвалидом 2 группы. Приставы сняли всю пенсию ????️ Как можно обжаловать решение суда
, вопрос №3087038, галина, г. Москва
5 ответов
Исполнительное производство
Куда пожаловаться на пристав если уже не первый раз накладывают арест на карту
Куда пожаловаться на пристав если уже не первый раз накладывают арест на карту
, вопрос №2884382, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли пристав снял 100% по уходу за ребёнком?
Пристав снял 100% по уходу за ребёнком, имеет ли право, что делать в такой ситуации? И куда можно обратиться?
, вопрос №2500545, Людмила, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы снять 50% пенсии в счет оплаты по исполнительному производству?
Добрый день ! Имеют ли право приставы снять 50% пенсии в счет оплаты по исполнительному производству, если остаток пенсии меньше прожиточного уровня. Другого дохода я не имею. Как поступить? Что об этом гласит Законодательство в РФ ?
, вопрос №1969392, МИХАИЛ, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право приставы снять 100% пенсии?
Здравствуйте,скажите,если имеется задолженность за квартиру, и из троих прописанных-один пенсионер,а второй инвалид ..имеют ли право приставы снимать 500% и с одной и с другой пенсии?..И ещё вопрос-имеют ли право приставы снимать 100% пенсии в счёт долга,и что делать,если уже сняли? С ув.
, вопрос №1596276, Елена, г. Саратов
1 ответ