8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли спеть песню вместе с музыкой этой песни и выложить в интернет?

я хочу спеть песню Чиж и Ко "А не спеть ли мне песню о любви"т

вставить музыку в фотошопе выложить в интернет

17 февраля 2016, 16:14, Тимофей, г. Ангарск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли спеть песню вместе с музыкой этой песни и выложить в интернет
Тимофей

А какой у вас юридический то вопрос, уточните, пожалуйста.

20 февраля 2016, 09:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите, пожалуйста, можно ли отцу получить третью часть этой земли и дома?
Добрый день. Братья отца оформили на себя землю под домом и вокруг. Дом был записан на деда в сельсовете. Когда дед умер, на бабушку не переписали. После смерти бабушки два брата отца оформили землю на себя без его ведома, дом оформлять они не стали. Подскажите, пожалуйста, можно ли отцу получить третью часть этой земли и дома? Заранее спасибо.
24 мая, 09:08, вопрос №3044500, Сергей, г. Саратов
2 ответа
ЖКХ
Можно ли подать в суд на эту компанию и с чего начать?
Добрый день! На меня подала в суд энерго компания из другого города, за якобы имеющиеся у меня долги по коммунальным платежам в квартире, которой я не владею и никакого отношения не имею, проще говоря нашли одинаковые данные ФИО мои и должника, а с остальными данными даже и не парились. В итоге суд вынес решение в пользу той компании и приставы списали средства, затем я ездил неделю разбирался со всеми в другой город, потратил немало сил и средств, но до сих пор в течении 3 месяцев деньги не вернули. Скажите можно ли подать в суд на эту компанию и с чего начать! Спасибо
23 марта 2020, 05:29, вопрос №2721074, Владислав, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли как-то пожаловаться на этот магазин и сотрудницу?
Здравствуйте! Хочу с Вами проконсультироваться вот по какому вопросу. Накануне я зашел в магазин "Связной" с целью приобретения мобильного телефона. Сотрудники меня маленько обманули, и обман я, увы, заметил не сразу. Сотрудница этого магазина вместе с телефоном впарила (извините за просторечную лексику, это еще мягко сказано) мне две сим-карты, да еще и с безлимитным интернетом. Это для кнопочного-то телефона без доступа к интернету! Никаких договоров я не подписывал, она просто попросила мой паспорт и, видимо, внесла за меня все данные. И теперь я, естественно, собираюсь отказаться от навязанных мне сим-карт. Таким образом, у меня к Вам два вопроса: 1) Что нужно сделать для блокировки симок? Идти опять в тот "Связной"? Или сразу в салоны тех операторов, к которым принадлежат данные симки? 2) Можно ли как-то пожаловаться на этот магазин и, в частности, на данную сотрудницу? Наказать за обман? Заранее спасибо за ответ!
20 ноября 2019, 00:07, вопрос №2593970, Станислав, г. Уфа
2 ответа
Право собственности
Можно ли лишить собственника права на эту дорогу?
Здравствуйте, существует земельный участок с дорогой, который находится в собственности ООО. Эта дорога - единственный проезд в 3 СНТ. Собственник дорогой не занимается, ремонт дороги. очистка дороги от снега и т.д. осуществляется за счет жителей снт. Договора, чеки и т.д. присутствуют. Также собственник не выполняет предписания администрации сельского поселения. Сегодня собственник прислал проект договора о совместном обслуживании данной дороги, является ли такой договор ничтожным? Можно ли лишить собственника права на эту дорогу и передать ее на баланс сельского поселения? Подать в суд с просьбой о частичном отчуждении в пользу государства или как правильно? Если можно, то каким образом необходимо действовать и на какие законы ссылаться? Спасибо.
06 ноября 2019, 09:14, вопрос №2577586, Иван Калмыков, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли заказывать семена декоративных цветов в американских и европейских интернет-магазинах?
Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать семена декоративных цветов (орхидеи, розы и т.п.) в американских и европейских интернет- магазинах в небольших количествах и для частного использования?
10 октября 2017, 09:49, вопрос №1775700, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016