8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свои деньги с юридической компании, если договор выполнен не был?

добрый день. Мы заключили договор с юридеской компанией. Договор выполнен не был. подали в суд, суд выиграли, но деньг. нам так и не вернули. дело передали судебным приставам, но они все завтраками кормят. посовнтуйье кужа можно еще обратится??

17 февраля 2016, 14:24, Анна, г. Самара
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
обрый день. Мы заключили договор с юридеской компанией. Договор выполнен не был. подали в суд, суд выиграли, но деньг. нам так и не вернули. дело передали судебным приставам, но они все завтраками кормят. посовнтуйье кужа можно еще обратится??
Анна

Анна,

больше некуда. Судебный пристав-исполнитель это последняя инстанция. Если он не может исполнить решение суда ввиду отсутствия у должника имущества или денег, то и никто ничего не сможет.

17 февраля 2016, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли забрать свои деньги у агентства, если договор с ними не заключали?
Здравствуйте, искала квартиру, квартира сдавалась через агентство недвижимости.Девушка с агентства показала квартиру, я решила снять.Девушка позвонила собственнику квартиры заключили договор о аренды жилья.Через какое-то время передумала снимать квартиру.Можно ли забрать свои деньги у агентства, если договор с ними не заключали ?
08 ноября 2020, 16:53, вопрос №2906292, Виктория, г. Норильск
1 ответ
Договорное право
Как вернуть деньги по договору с юридической компанией, если акт я не подписывал?
Здравствуйте, прошло 3 дня как я подписал договор с юридической компании, но акт я не подписывал, как можно правильно вернуть деньги?
07 октября 2019, 06:34, вопрос №2538840, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли забрать свои вещи из комнаты,если договор аренды не был заключен?
Снимал комнату без договора на словах за определённую плату! но за 1 месяц не удалось заплатить! и нас попросили съехать! мы оставили в залог стир. машину и кресло ! могу ли прийти и просто забрать свои вещи т.к договора на аренду не было?
05 февраля 2018, 13:16, вопрос №1896610, Артём, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если договор подряда не был выполнен?
Добрый вечер! У меня такая ситуация и мне нужно дать правовую оценку сложившейся ситуации. Можете мне в этом помочь? АО «Нефтегазтехнология» (далее – АО) в лице своего генерального директора подписало в качестве заказчика договор строительного подряда с «Нижнесортымское производство. Цех No 3» (в лице его начальника) в качестве подрядчика. Соответствующие работы последним были выполнены, но не приняты и не оплачены заказчиком. В связи с этим «Нижнесортымское производство. Цех No 3» обратилось в арбитражный суд с иском к АО от имени ООО «Югорское производство по капитальному ремонту скважин» (далее – ООО).Возражая по существу иска, АО заявило, что соответствующий договор подряда не был заключен, т.к. он под- писан начальником «Нижнесортымское производство. Цех No 3», которое правами юридического лица не обладает и не является филиалом или представительством какого-либо юридического лица. Об этом Цехе нет упоминаний ни в уставе ООО, ни в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц о данном юридическом лице. Кроме того, в тексте спорного договора отсутствует указание на то, что он заключен от имени ООО. В ответ на это истец сослался на приложенную к исковому заявлению доверенность, выданную накануне предъявления иска от имени ООО начальнику «Нижнесортымское производство. Цех No 3» как руководителю обособленного подразделения ООО с правом совершения от имени последнего любых сделок в соответствии с законодательством и уставом ООО, а также с правом ведения дела по настоящему иску.
25 сентября 2017, 14:55, вопрос №1761511, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги с туроператора, если договор заключен не был?
Здравствуйте. Проблема такая с турфирмой была заключена устная договоренность, что поедем отдыхать 19.11.2015. Договор заключен не был , так как турфирма в другом городе. И собирались заключить его перед выездом. Сейчас мы хотим отменить тур, так как мне не выдали загран.паспорт вовремя. Я и мой муж собирались поехать. Деньги были оплачены полностью переводом через сбербанк онлайн. Теперь турфирма говорит, что удержит с этой суммы 30%, а может и больше. Как вернуть деньги всю сумму, возможно ли это?
29 октября 2015, 11:04, вопрос №1023334, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016