8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня и ребенка хотят снять с регистрации

Здравствуйте где можно найти бесплатного юриста или адвоката для помощи в решении вопроса.Денег платить у меня нет.Я мать одиночка.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Галина Лушникова
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

jurist-rostov-na-donu.ru/ или попробуйте поискать иные подобные ресурсы в интернете, также бывают юридические клиники при университетах, где студенты под руководством преподавателей оказывают бесплатную юридическую помощь

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос: что мне делать и куда податься, я мать одиночка, родственников нет, прописать себя и детей негде, без
Здравствуйте, мне 20 лет, заканчиваю уч. Учреждение, там же и была прописана с детьми временно до окончания учёбы, 31.06.2021 срок регистрации закончится, стою на очереди, но сказали получу в следующем году. Вопрос: что мне делать и куда податься, я мать одиночка, родственников нет, прописать себя и детей негде, без регистрации ни в сад, не на работу, никаких пособий не смогу получить на детей, даже по безработице не встать. Помогите
, вопрос №3050788, Алёна, г. Орск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Может ли опекун распоряжаться деньгами полученные по наследству(пенсионные деньги от матери)Имеется квартира у подопечных, и я хотела снять деньги и сделать там кап.ремонт
Доброй ночи, у меня такой вопрос. Может ли опекун распоряжаться деньгами полученные по наследству(пенсионные деньги от матери)Имеется квартира у подопечных,и я хотела снять деньги и сделать там кап.ремонт.
, вопрос №2931558, Оксана, г. Москва
1 ответ
Все
Могут ли рассадить маму и ребенка в самолёте
Здравствуйте. Летим авиакомпаний Эмирейтс. Подскажите, пожалуйста, могут ли они рассадить маму и ребенка? Хотели пройти регистрацию, но все места были уже заняты. Ребёнку 6 лет
, вопрос №2466952, Ксения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Смогу ли я снять с регистрации бывшую жену и детей?
Я являюсь единственным собственником дома, регистрация в другом месте. В доме зарегистрированы бывшая жена и двое общих несовершеннолетних детей. Дом сгорел, фактически бывшая жена с детьми проживают в другом месте. Вопрос 1. Могу ли я снять с регистрации бывшую жену и детей. Как это сделать? 2. Могу ли я прописать детей по месту своей прописки без согласия бывшей супруги? А её потом снять с регистрации по суду? Добровольно выписываться она не хочет, хотя дома по факту уже нет
, вопрос №2383845, сергей, г. Аша
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если в УФМС не хотят снять и поставить на рег учет по нотариальной доверенности?
Моя дочь имеет в собственности квартиру,где прописана она и её несовершеннолетний ребенок,которую она намерена продать.Но в данный момент они (мать и ребенок),проживают в другой области. Меня (бабушку),сделали представителем для продажи квартиры (оформили нотариально заверенную доверенность).Так же оформили доверенность (нотариально заверенную),на снятие её и сына с регистрационного учета и постановки их на регистрационный учет ко мне в дом. Все документы имеются - Подлинники - - паспорт мой. - паспорт дочери - свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка - справка о регистрации на несовершеннолетнего ребенка. - доверенность на продажу квартиры,где написано,что я имею право быть её представителем во всех гос учреждениях, в том числе в паспортых службах,в отделениях вселения и регистр. учета ,связаным со снятием с регистр. учета и постановки на регистр. учет. (заверенная нотариусом) - доверенность на снятие с регистрационного учета, мамы и ребенка (заверенная нотариусом) - доверенность(заверенная нотариусом) на постановку на регистрационный учет по указанному месту (мою жилплощадь). - Свидетельство регистрации право на квартиру. - (от куда выписывают.) - Свидетельство регистрации право на дом - (куда прописывают .) - Домовая книга дочери.(квартира) - Домовая книга моя (дом) - (бабушки,куда будут прописаны моя дочь и внук) - площадь позволяет !!! Я пошла в свой местный ,,паспортный стол" (я не знаю как сейчас называется этот орган), где я хочу поставить на регистрационный учет мою дочь и внука, где уполномочены снять и поставить на учет (в одном месте),но там представитель власти отказала мне в этом. Ей не понравилась формулировка доверенности (составленная нотариусом) на снятия с учета дочери и внука. - ,,Прошу снять меня и моего несовершеннолетнего сына --------, с регистрационного учета,в квартире по адресу. Ф И О. " (все нужные документы,имена,адреса в доверенности указаны). Вторая доверенность (нотариально заверенная),просит поставить их на регистр. учет на мою жил. территорию. Но она заявила,что пусть приезжает дочь домой,и сама занимается продажей квартиры,потому ,как эти нотариальные доверенности ,,Филькина грамота". Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №1920362, Марина Юрьевна, г. Таганрог
1 ответ