Как в суде увидеть акты с подписями жильцов?

как можно запросить копии актов предъявленные исцом на суде где как утверждают стоят подписи жильцов но жильцы отрицают факт подписи

, алл, г. Волгоград

Здравствуйте, вам надо обратиться в суд, который рассматривает дело. Нужно позвонить в канцелярию и уточнить, где находится дело и когда с ним можно ознакомиться, возможно вас переадресуют к помощнику судьи. С собой надо иметь доверенность в подтверждение полномочий и с материалами может знакомиться сторона процесса. Если документ с подписями подан, то его можно опровергнуть только с помощью специальной экспертизы.