8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вчера оформила три фирмы на себя, каковы будут последствия?

Здравствуйте,я вчера оформила три фирмы,надо было заплатить микрокредит. Счет в банке не открывала. Скажите пожалуйста,какие будут последствия и как пошагово от этой проблемы избавиться? Вот я дурочка!

17 февраля 2016, 07:53, Яна Иванова, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Яна!

Вы как учредитель и директор?

У кого учредительные документы?

17 февраля 2016, 08:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Каковы будут последствия если его поймают?
у моего родственника лешили прав за нетрезвое вождение и теперь просит мои права. Каковы будут последствия если его поймают?
01 ноября 2020, 18:10, вопрос №2901059, firuz, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Может ли работник отказаться от прохождения курсов или уволиться по окончании, и каковы будут последствия?
На форуме в интернете был задан вопрос: «Предприятие собирается направить работника на курсы повышения квалификации с условием, что по окончании курсов, которые будут оплачены предприятием, работник не уволится в течение пяти лет. Сертификат о прохождении курсов не выдается. Может ли работник отказаться от прохождения курсов или уволиться по окончании, и каковы будут последствия?» Проанализируйте ситуацию с точки зрения принципов трудового права.
22 сентября 2020, 14:29, вопрос №2867501, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте на меня оформили три фирмы без моего ведома, пришла бумажка из Татарстана где я даже ни разу не была что мне делать.?
Здравствуйте на меня оформили три фирмы без моего ведома ,пришла бумажка из Татарстана где я даже ни разу не была что мне делать. ??
24 апреля 2020, 08:47, вопрос №2753721, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Каковы будут последствия для меня и администрации?
Сложилась такая ситуация: между Администрацией и ИП КФХ в ноябре 2019 года был заключен договор аренды земельного участка сельхоз назначения, но договор до сих пор не зарегистрирован. Если я сейчас зарегистрирую договор (то есть в марте 2020 года) каковы будут последствия для меня и администрации? могу ли я спустя столько месяцев зарегистрировать договор?
04 марта 2020, 01:22, вопрос №2704259, Анна, г. Белогорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы будут последствия, если я въехал в автомобиль, не соблюдая дистанцию и у меня закончилась страховка?
Добрый день. Попал в Дтп,въехал в автомобиль в задний бампер, не соблюдив дистанцию, я виноват. У меня закончилась страховка, каковы будут последствия?
15 февраля 2016, 08:51, вопрос №1143974, Ильгар, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016