8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать законно или нет был установлен знак "Стоянка только для посетителей", напротив заведения?

Как можно узнать законно или нет был установлен знак стоянка только для посетителей напротив заведения

, Евгений, г. Барнаул
Егор Казаков
Егор Казаков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день,

В соответствующей части 8 раздела «Дорожные знаки» Правил дорожного движения таких обозначений нет.

Ограничение возможно, если придомовая территория арендуется(в собственности) данной организацией..(что случается довольно редко)

В остальных случаях это попадает под КоАП РФ, Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка, а так же Статья 19.1. Самоуправство.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли установить знак "стоянка только для сотрудников" по согласованию с ГИБДД?
Добрый день! У организации сделали парковку,разрешение на строительство есть, земля в муниципальной собственности. можно ли установить знак "стоянка только для сотрудников (табличку под знаком)"по согласованию с ГИБДД?
, вопрос №2365188, олег, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Когда был установлен знак, запрещающий стоянку машин вдоль дороги
Добрый День! можно ли узнать, когда был установлен знак, запрещающий стоянку машин вдоль дороги по адресу Новороссийская 38? Михаил
, вопрос №1469181, Михаил, г. Москва
2 ответа
Административное право
Был ли захват парковки при установке знака или все законно?
Как можно узнать законно или нет был установлен знак стоянка только для посетителей напротив заведения
, вопрос №1146988, Евгений, г. Барнаул
2 ответа
Административное право
Захват парковки для посетителей заведения или все в рамках закона?
Как можно узнать законно или нет был установлен знак стоянка только для посетителей напротив заведения
, вопрос №1146987, Евгений, г. Барнаул
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как узнать развели или нет
развод должен пройти не через суд,а через загс,можно узнать развели или нет,помогите пожалуйста
, вопрос №647205, Нина, г. Вологда
3 ответа