Возможно ли укланится от уплаты регрессного требования?

Здравствуйте, в октябре я стал виновником дтп, мы составили европротокол и страховая компания выплатила потерпевшему материальный ущерб в размере 50000руб, но я по своей глупости не отнес протокол в свою страховую компани., в связи с чем они предъявили мне регрессные требования на сумму 50000руб, в соответствии со ст. 14 ФЗ об обязательном страховании, возможно ли мне помочь в данном вопросе?

, Александр,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в связи с чем они предъявили мне регрессные требования на сумму 50000руб, в соответствии со ст. 14 ФЗ об обязательном страховании, возможно ли мне помочь в данном вопросе
Александр

еСЛИ СРОК НА ОБЖАЛОВАНИЕ -не пропущен, то можете еще обжаловать это. Есть решение суда?