8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли укланится от уплаты регрессного требования?

Здравствуйте, в октябре я стал виновником дтп, мы составили европротокол и страховая компания выплатила потерпевшему материальный ущерб в размере 50000руб, но я по своей глупости не отнес протокол в свою страховую компани., в связи с чем они предъявили мне регрессные требования на сумму 50000руб, в соответствии со ст. 14 ФЗ об обязательном страховании, возможно ли мне помочь в данном вопросе?

16 февраля 2016, 17:34, Александр,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
в связи с чем они предъявили мне регрессные требования на сумму 50000руб, в соответствии со ст. 14 ФЗ об обязательном страховании, возможно ли мне помочь в данном вопросе
Александр

еСЛИ СРОК НА ОБЖАЛОВАНИЕ -не пропущен, то можете еще обжаловать это. Есть решение суда?

18 февраля 2016, 11:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Может ли страховая оформить регрессное требование?
Добрый день. ДТП произошло 20.02 вечером, оформлено по европротоколу. 7.03 получена телеграмма о требовании явиться на осмотр 6.03. Осмотр проведён 10.03. Может ли страховая оформить регрессное требование?
10 марта 2020, 14:43, вопрос №2709388, светлана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Возможно ли избежать уплаты налога со стоимости проданной квартиры?
Брат унаследовал квартиру умершего брата с долгами по ЖКХ. Для погашения долгов квартиру продал, но стоимость долгов гораздо больше стоимости проданной квартиры. Должен ли наследник погасить весь долг, или только в пределах стоимости проданного унаследанного имущества. Должен ли он был погасить остаток долга за счёт собственных средств (как он сделал)? В такой ситуации возможно ли избежать уплаты налога со стоимости проданной квартиры, ведь она была в собственности менее трёх лет?
15 ноября 2018, 20:20, вопрос №2168657, Тамара, г. Курск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли избежать уплату налогов с продажи дома построенного по договору инвестирования между физ. Лицами
Возможно ли избежать уплату налогов с продажи дома построенного по договору инвестирования между физ. лицами .Добрый день! Еще до начала 2016 года был заключен договор инвестирования между владельцем (не близкий родственник) земельного участка и мной. Так как участок на тот момент находился в обременении, переоформить его было нельзя.На данный момент построен дом и снято обременение. Как правильно переоформить на себя данное строение с землей и возможно ли избежать налогообложения продавцу. Так как продавец фактически не имеет прибыли с продажи. Имеются в наличии множество чеков подтверждающих расходы с моей стороны.
22 декабря 2017, 09:44, вопрос №1853797, Геннадий Викторович, г. Белгород
7 ответов
Недвижимость
Уточните, пожалуйста, возможно ли обойти уплату налога в размере 13%, так – как я на продаже квартиры ничего не заработала
квартира была получена по завещанию от отца к дочери, в собственности менее 3 лет, была сразу продана за 2 миллиона 200 т. в этом же году была куплена квартира за 4 500,Уточните, пожалуйста, возможно ли обойти уплату налога в размере 13%, так – как я на продаже квартиры ничего не заработала. Ксения.
08 июля 2015, 23:31, вопрос №899033, Ксения, г. Москва
2 ответа
Наследство
Возможно ли избежать уплаты налога при продаже полученной в наследство квартиры?
Здравствуйте! Квартира была приватизирована и оформлена в собственность на родителей. Полтора года назад умерла мать. Долю матери по наследству разделили между отцом (мужем) и двумя детьми. В январе этого года умер отец. Предстоит оформление наследства. Квартиру планируется продавать. Возможно ли избежать уплаты налога при продаже полученной в наследство квартиры? Если нужно ждать 3 года, то с какого момента отсчитывать? Брат инвалид 1 группы.
27 января 2015, 06:21, вопрос №704163, Алексей, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016