8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе?

Здравствуйте!

Бывшая жена получает алименты на ребёнка, до этого получала и на себя 3 года по уходу за ребёнком, я платил 70%, теперь плачу 25% от зарплаты. Она утверждает в личных разговорах, что ребёнок не мой, была экспертиза в Барнауле (у ней там связи), показало, что я отец. Я настаивал на повторной экспертизе, но судья отказала - суд не видит причин. Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе так, чтобы, если она откажется, то теряет алименты?

, Александр, г. Норильск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе так, чтобы, если она откажется, то теряет алименты?
Александр

Если у вас еще есть время на апелляцию — вы можете обжаловать решение суда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я сама провести экспертизу и предъявить её на апелляцию
Суд первой инстанции отклонил просьбу о проведении не зависимой экспертизы и привлечения свидетеля для показаний по иску истца к Электросетевой компании, по чьей вине произошла авария и перегорели электробытовые приборы. Аварию признают, а причинной следственной связи нет, и дают отрицательный ответ на проведение экспертизы. Могу ли я сама провести экспертизу и предъявить её на апелляцию и туда же предъявить письменные показания свидетеля?
, вопрос №2899483, Ирина, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Могу ли я вступить в наследство в другом городе не выезжая в тот город по личным обстоятельствам?
Здравствуйте. Могу ли я вступить в наследство в другом городе не выезжая в тот город по личным обстоятельствам?
, вопрос №2774887, андрей, г. Владивосток
2 ответа
Медицинское право
Могу ли я открыть больничный, находясь в другом городе и получить выплату?
Здравствуйте, могу ли я открыть больничный находясь в другом городе ? И как это сделать ? Чтоб его мне оплачивали в другом городе
, вопрос №2734685, Сергей Герасимов, г. Сургут
2 ответа
Медицинское право
Могу ли я прикрепиться к поликлинике в другом городе?
У меня вид на жительство в Москве. Но сейчас я живу в другом городе. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в другом городе.
, вопрос №2710547, Мария Витальевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я отучиться на права в другом городе, если я в розыске по ст 158 ч 2?
могу ли я отучиться на права в другом городе если я в розыске по ст 158ч2. в другом городе выписывали штрав в отделении и нечего
, вопрос №1735000, ваня, г. Москва
1 ответ