Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе?

Здравствуйте!

Бывшая жена получает алименты на ребёнка, до этого получала и на себя 3 года по уходу за ребёнком, я платил 70%, теперь плачу 25% от зарплаты. Она утверждает в личных разговорах, что ребёнок не мой, была экспертиза в Барнауле (у ней там связи), показало, что я отец. Я настаивал на повторной экспертизе, но судья отказала - суд не видит причин. Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе так, чтобы, если она откажется, то теряет алименты?

, Александр, г. Норильск
Могу ли я обязать бывшую провести экспертизу в любом другом городе так, чтобы, если она откажется, то теряет алименты?
Александр

Если у вас еще есть время на апелляцию — вы можете обжаловать решение суда.