Правомерна ли разница в указанных квадратных метрах, при покупке квартиры?

покупаю квартиру, при оформлении договора купли продажи указана 42 м2 которые я оплатил. при оформлении в регпалате указано 39 м2 .застройщик объясняет о разнице в м2 между строительными нормами и нормами ЖКХ. правы ли они? спасибо

, Альберт Равилович, г. Казань

Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос, необходимо смотреть договора купли продажи, я так понимаю дду.
И сравнивать их со стандартами о строительстве.
В любом случае не видя договор, и документов, никто не сможет ответить Вам точно.