Могут ли отказать в посещении концерта, если мы не проходим по возрастному ограничению, но уже купили билеты?

Здравствуйте,вопрос такой,Купили с подругой билеты на концерт 15+ нам по 14.Имеют ли право нас не пустить?Ведь это лишь рекомендация со скольки лет лучше смотреть это.Что если нам не буду пропускать(что им на это ответить?).Долгожданный концерт,очень хочется пойти на него.Еще мы обе выглядим на 16

, Полина, г. Ленинск-Кузнецкий
Лада Колковская
Юрист
Купили с подругой билеты на концерт 15+ нам по 14.Имеют ли право нас не пустить? Ведь это лишь рекомендация со скольки лет лучше смотреть это.Что если нам не буду пропускать(что им на это ответить?).Долгожданный концерт, очень хочется пойти на него.Еще мы обе выглядим на 16
Полина

На какой возраст вы вы выгладите не имеет значения, нужны документы.пдтверждающие ваш возраст. Если вам нет 15 лет, то вас имеют право не пускать, а скорее, не имеют право пускать.