Как оформить дом в собственность, если из документов только решение сельского совета о признании собственности?

дом по переселению 1970года нет документов . только из сельсовета решение сессии о признании собственности что дальше делать

, вера,
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

вам необходимо составить заявление в суд о признании права собственности — получив решение суда вы спокойно оформляете собственность