Что делать виновнику ДТП после выигранного суда об отмене постановления ГАИ?

Здравствуйте,попал в дтп 25,12,2015.Стал виновником дтп.Обратился в суд об отмене постановления гаи.Суд выграл.обьясните пожалуйста наши дальнейшие действия,есть какието сроки,за рание спасибо

, роман, г. Уварово
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если Вы оспорили свою виновность в ДТП, теперь необходимо установить виновника ДТП — в ГАИ или в суде. После этого можете обращаться в страховую компанию для возмещения причиненного вашему автомобилю ущерба.