По какой процедуре можно купить медицинские услуги?

Подскажите, по какой процедуре можно купить медицинские услуги? Бюджетное учреждение (больница) направляет пациентов на обследование и анализы, которые выполняются в другой больнице

, Марина, г. Нарьян-Мар1
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут важно кто платит? больница из омс или сами люди? если из омс — фз-44/котировки аукцион ед поставщик/ если сами люди — любой договор с больницей

Марина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Оплату производит больница, а больнице возмещает расходы ТФОМС

тогда по фз-44 — процедурой закупок услуг