Не известно место проживания ответчика, хотя прописан у меня

Как подать исковое заявление если ответчик прописан у меня но место его проживания мне не известно? Можно ли указать адрес прописки?

, Светлана, г. Новый Уренгой
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Светлана!

В иске указывайте адрес регистрации ответчика. А дальше уже в случае необходимости суд назначит ему представителя, если совсем не отыщется.

Удачи!