Не известно место проживания ответчика, хотя прописан у меня
Как подать исковое заявление если ответчик прописан у меня но место его проживания мне не известно? Можно ли указать адрес прописки?
, Светлана, г. Новый Уренгой
Здравствуйте, Светлана!
В иске указывайте адрес регистрации ответчика. А дальше уже в случае необходимости суд назначит ему представителя, если совсем не отыщется.
Удачи!