Смогут ли с меня, как бывшего соучредителя, взыскать деньги за какие-либо долги фирмы?
в 2012 году создали ООО - 10 000 рублей три соучредителя по 10 % и 70 % директор на данный момент остался директор и я (соучредитель 10%) все остальные выбыли так как я в этой организации год не работаю уволился и сам подал на взыскание заработной платы. Но так как много кто подали в суд с других организаций из за долгов все счета арестованы. денег на счетах нет хотя вроде как организация существует Сейчас налоговая подала в арбитражный суд из за не уплаты налогов несостоятельным банкротом. Суд посчитал явится директора ООО который не является в суд и отложили в связи с решением суда вызвать оставшегося соучредителя то есть меня. Смогут ли с меня взыскать какую нибудь сумму