Могу ли я переоформить кредит и отказаться от ненужных функций?

Здравствуйте.Вчера взяла кредит в банке ...уже брала у них кредит...у девушки спросила те же условия,те же данные она сказала да.....ссылаясь на доверие к оформителю оформила договор...но придя домой поняла что они подключили мне страховку и смс пакет которые мне совершенно не нужны....могу ли я переоформить кредит??

, Алена, г. Вологда
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Переоформление кредита Здравствуйте.Вчера взяла кредит в банке… уже брала у них кредит… у девушки спросила те же условия, те же данные она сказала да… ссылаясь на доверие к оформителю оформила договор… но придя домой поняла что они подключили мне страховку и смс пакет которые мне совершенно не нужны… могу ли я переоформить кредит??
Алена

Здравствуйте, в данном случае Вам навязали данные услуги. Вам необходимо написать заявление об отказе от данных услуг в банк.