Как получить справку из ЖЭУ, для подачи мужем на УДО?

Для моего мужа, что бы он получил УДО нужна справка из ЖЭУ о том что я не против его прописать после освобождения, в ЖЭУ говорят что такие справки они не дают, а муж утверждает что такая справка получается именно там и выдается без проблем. Что делать?

, Наталья, г. Москва

Такую справку негде получить. Ведь вас никто не может заставить прописать его после УДО, это ваше право, не обязанность. В ЖЭУ вам могут выдать только выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет. Напишите от себя заявление, что согласны на его регистрацию, приложите выписку из домовой книги или единый жилищный документ по своей квартире.