Как быть, если по ст 234 ч 3 дал показания против себя?

Добрый вечер, проблема такая, завели уголовное дело ст. 234 ч.3 передача сдв товарищу, шьют одну пачку анаб. Стероидов. Задержали меря возле дома, просто вышел греть машину, подошёл сотрудник фскн показал ксиву, обыскал машину, в рюкзаке были сдв, в общем стероиды, сам я спортсмен, заказывал их для себя, затем обыск и 2 дня ивс, за это время до просили, изъяли машину и деньги, сказали писать, что продал 1 пачку метана и имел выгоду 300 рублей, я юридически безграмотен, сказали так мне грозит штраф, пиши мол продал и отстанем, написал, хотя не считаю себя виновным, меня психологически задавали. Посоветуйте как быть, написать жалобу в прокуратуру? Грозили машину и деньги забрать, телефон, ноут и планшет. Спасибо , судимость не нужна, никогда никому зла не делал

, Олег, г. Улан-Удэ
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
продал 1 пачку метана и имел выгоду 300 рублей,
Олег

Олег,

кому продали, указали в Вашем «писании»? Где Вы это написали: в протоколе допроса, с участием адвоката? Или каой-то иной документ имел место?

Что поясняет тот человек, которому Вы «продали»? Подтверждает Ваши показания?

судимость не нужна
Олег

Если докажут цель сбыта, судимость обеспечена.

Олег
Клиент, г. Улан-Удэ

Была очная ставка, адвоката не было, друг написал, что не получал от меня её, но на очной ставке в итоге подписал что приобрёл

Была очная ставка, адвоката не было
Олег

В таком случае данное доказательство может быть признано судом недействительным на предварительных слушаниях. Адвокат должен заявить соответствующее ходатайство.

друг написал, что не получал от меня её
Олег

Где написал? В протоколе допроса?

на очной ставке в итоге подписал что приобрёл
Олег

Странно. Зачем Вы убеждали его в том, что он отрицал??? Не могу этого понять. Вас били, пытали электрошоком?? Нет? Тогда зачем???

Вообще-то не занимались бы Вы самодеятельностью. Ходите на допросы и очные ставки только с Вашим личным адвокатом. Иначе недалеко и до беды.