Как выкупить всю квартиру, чтобы в дальнейшем у бабушки не оставалось прав на нее?

Здравствуйте, такая ситуация. Моя мама перед смертью завещала 3/4 доли квартиры мне и 1/4 бабушке. Из-за конфликтов извечных я хочу съехать из дома бабушки вот в эту квартиру, но бабушка ставит мне на это запрет. Я бы хотела выкупить всю квартиру, чтобы в дальнейшем у бабушки не оставалось прав на нее, чтобы ее попытки меня вернуть были уже уголовно-наказуемыми. Скажите, что я могу сделать. Елена 19 лет

, Елена, г. Челябинск
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Договориться с бабушкой что бы она продала Вам свою долю. Силой заставить ее продать свою долю у Вас не получится.

Елена
Клиент, г. Челябинск

Она не будет слушать. И не продаст ее.