Можем ли мы лишиться квартиры, если застройщик признан банкротом?
Купили квартиру 20.12 2016 у продавца на основании свидетельства о праве собственности полученном 08.12 2015. Договора долевого участия заключенного в 2008году , а зарегистрированном в Росреестре в 2009году. Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году. Акт приема передачи подписан 20.01.1015. Застройщик признан банкротом 02.02.2015. Конкурсный управляющий подал иск о расторжении Договора долевого участия с продавцом квартиры в сентябре 2015г тк нет формы подтверждения оплаты застройщику. Можем ли суд аннулировать договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности в следствии чего мы потеряем квартиру?