Как поменять телевизор на новый, если нет возможности его отремонтировать, так как запчасти уже не производятся?
Здравствуйте. Купили телевизор LG39 в марте 2014 году. Гарантия заканчивается в марте 2016. В январе этого года пропало изображение. Нам сказали, что запчасти на эту марку больше не производятся и мы написали заявление о замене на другой телевизор. Аналогичных больше не выпускают, а другие марки с такими же функциями стоят намного дороже. В течении 10 дней они должны нам позвонить, чтобы мы выбрали новый в магазине. Как нам поступить?
, Сарюна, г. Улан-Удэ