Можно ли продать свою долю в квартире, купленную за счет материнского капитала?

Здравствуйте,у меня вот такое дело в декабре 2015 года я мама,отчим и младшая сестра взяли под материнский капитал,можно ли продать теперь квартиру и можно ли мне продать свою долю,так как мы не ладим в своей семье

, Елена, г. Бийск
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы
отчим и младшая сестра взяли под материнский капитал
Елена

что именно взяли? Можете чуть конкретнее задать вопрос… Что за квартира и зачем Вы хотите её продать…