Какую минимальную сумму алиментов от зарплаты необходимо выплачивать на троих детей?

По решению суда сегодня меня обязали выплачивать алименты на троих детей по 5.184р на каждого,официальная з.п у меня 15600.можно их как-то снизить

, Максим, г. Королев
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Вы можете подать аппеляционную жалобу в вышестоящий суд, в который предоставить справки о ваших доходах и расходах в качестве доказательств.

Апелляционная жалоба на решение о взыскании алиментов на содержание двоих детей
В ______________ районный суд
от _____________________________

Апелляционная жалоба
Решением _____________ районного судебного участка № __ ______________ было постановлено взыскать с меня в пользу ______________ алименты на содержание двоих детей: _________________________ в размере ___________ рублей ежемесячно, с последующей индексацией в случае изменения минимального размере оплаты труда по Российской Федерации, начиная с ___________ года и до совершеннолетия детей.
Считаю решение подлежащим отмене по следующим основаниям. В соответствии ст. 83 СК РФ, суд при рассмотрении выносит решение о взыскании алиментов в твердой, денежной сумме с учетом материального и семейного положения сторон. В деле имеется справка о том, что я получаю компенсацию по уходу за инвалидом в размере ________ рублей. Другой возможности заработать у меня не остается времени и возможности.
С учетом изложенного считаю, что необходимо принимать во внимание не только интересы детей, но и лица обязанного уплачивать алименты.
Руководствуясь ст. 320 ГПК РФ,
П Р О Ш У:
Решение _________ районного судебного участка № ____ _______________ отменить и дело направить на новое судебное рассмотрение.
Приложение:
Копия искового заявления.
«___»__________20__ года ____________