8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую минимальную сумму алиментов от зарплаты необходимо выплачивать на троих детей?

По решению суда сегодня меня обязали выплачивать алименты на троих детей по 5.184р на каждого,официальная з.п у меня 15600.можно их как-то снизить

, Максим, г. Королев
Евгений Литвиненко
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Вы можете подать аппеляционную жалобу в вышестоящий суд, в который предоставить справки о ваших доходах и расходах в качестве доказательств.

Апелляционная жалоба на решение о взыскании алиментов на содержание двоих детей
В ______________ районный суд
от _____________________________

Апелляционная жалоба
Решением _____________ районного судебного участка № __ ______________ было постановлено взыскать с меня в пользу ______________ алименты на содержание двоих детей: _________________________ в размере ___________ рублей ежемесячно, с последующей индексацией в случае изменения минимального размере оплаты труда по Российской Федерации, начиная с ___________ года и до совершеннолетия детей.
Считаю решение подлежащим отмене по следующим основаниям. В соответствии ст. 83 СК РФ, суд при рассмотрении выносит решение о взыскании алиментов в твердой, денежной сумме с учетом материального и семейного положения сторон. В деле имеется справка о том, что я получаю компенсацию по уходу за инвалидом в размере ________ рублей. Другой возможности заработать у меня не остается времени и возможности.
С учетом изложенного считаю, что необходимо принимать во внимание не только интересы детей, но и лица обязанного уплачивать алименты.
Руководствуясь ст. 320 ГПК РФ,
П Р О Ш У:
Решение _________ районного судебного участка № ____ _______________ отменить и дело направить на новое судебное рассмотрение.
Приложение:
Копия искового заявления.
«___»__________20__ года ____________

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только из-за того что он не подходит по возрасту ему сейчас 3,3 но он уже считает до 10 и обратно, полностью может себя организовать, говорит предложениями, заведующая категорически сказала что оставлять не будет и только оставлять на второй год, подскажите пожалуйста есть ли какие-либо законы не дающие ей права переводить ребенка без моего согласия
, вопрос №4098494, Анастасия, г. Москва
Земельное право
На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
Есть желание построить быстровозводимое здание на собственной земле ( автомойка, назначение позволяет) в МО. Участок примыкает к забору в/ч . На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
, вопрос №4098366, Алексей Никишов, г. Якутск
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Налоговое право
И если да, то как оплатить минимальную сумму?
Квартира была куплена у строительной компании в 2011, в собственность оформлена в 2024, хочу продать, я должен оплатить налог? И если да, то как оплатить минимальную сумму?
, вопрос №4098281, Светлана, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Дата обновления страницы 01.09.2016