Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Литвиненко Евгений

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Спбу МВД РФ, факультет - юриспруденция (Калининград, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Уголовное право
  • Гражданство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Лишение водительских прав
  • Взыскание задолженности
  • Наркотики
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Миграционное право
  • Лишение водительских прав
    Как найти управу на сотрудников ГИБДД, которые фабрикуют дело?
    Помогите или подскожыте как быть сам я с панино воронежской области 23.01.16 года был остановлен инспектор ДПС и попал в их беспредел,инспектор остановил меня без причины не проверив документов сказал проследовать за ним к зданию ГАИ не обеснив на это причины я проследовал за ними,после как мы подехали к ГАИ инспектор сказал мне дышать в трубку,на что я ему ответил давайти проедим до больнице не стал я дышать по причине что трубка была расспакована не примне,кто в неё дышал до меня не известно по этому я имею права проехать до больнице и там произвести тест,но в ответ я услышал если ты час будиш умничать то получиш пи...з и киним тебе пикет наркотических срезд и будиш умнечать в другом местеи подругой статье,сказал пишы отказ от мед осведетельства и все будит хорошо,испугавшыс я на писал отказ,и поехал дальше на своём автомобиле сам зделал сразу в больнице мёд осведетельство где было нечего не выевлено заверь у нарколога,и наследуючий день обратился в прокуротуру.сегодня был суд меня решыли хотя понетые сказали на суде что я был трезв и одыкватен,и я не 1 кто так постродал за неделю 2 человека были также остановлены и решили их прав просто у нас в панино беспредел куда дальше жаловаться я незнаю в панино в се куплено я таксист работаю в Воронеже спиртные напитки не у потребляю по состоянию здоровья с 2011года а наркотики в кус их незнаю помогите позалуста права мой хлеб и моей семьи
    , вопрос №1147390, Денис, г. Воронеж
  • Договорное право
    Что предпринять, если застройщик не сдает дом в срок?
    Застройщик не сдает дом в сроки \31.12.15\ ,не оповестил , на письменные требования не отвечает , в офисе все от тебя бегают , руководство общаться не хочет , что предпринять?
    , вопрос №1147393, Александр, г. Москва
  • Жилищное право
    Куда обратиться по поводу неправомерной парковки на газонах?
    В какие органы можно обратиться по парковке на газонах? На зеленых зонах каждый день паркуют не менее 5 машин
    , вопрос №1146027, Дмитрий, г. Калининград
  • Все
    Незаконная перепланировка
    Здравствуйте! Второй собственник произвел незаконную перепланировку (снес перегородки все), не согласовав со мной. Срок годности технического паспорта истекает через месяц (три года пройдет). Если нам не удастся мирным путем решить вопрос, то будем решать через суд (подам на незаконную перепланировку). Повлияет ли как-то тот факт, что срок годности технического паспорта? Каков порядок решения таких вопросов. Нужно ли информировать админстрацию СПб. Возможно ли заставить за свой счет возвести стены второго собственника?
    , вопрос №1142470, Петр, г. Санкт-Петербург
  • Кредитование
    Чем мне грозят долги в микро финансовые организации?
    Оформила микро займ в "домашние деньги". Изначально были не долгие просрочки, после которых приходили сотрудники по адресу указанному в договоре. Вежливо "угрожали" жильцам квартиры, что долг будут оплачивать они. Когда мне оставалось платить 4 месяца, я перестала вносить платежи. С момента последнего прошло 7 месяцев. Что может грозить мне? И жильцам квартиры? По данному адресу я уже не проживаю, но там живут близкие мне люди.
    , вопрос №1143173, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016