Что делать, если купили автомобиль, а он в угоне?

купила авто из соседнего региона оказывается а/м числящего в угоне первый ГИА сразу определил, изъяли а/м даже мы дома не добрались, как быть? у нас шансов есть вернуть а/м?

, Лариса, г. Кызыл
Анна Аносова
Юрист, г. Белгород

Шансов вернуть автомобиль нет, есть шанс вернуть деньги заплаченные за него злоумышленнику, пишите заявление МВД. Вы добросовестный покупатель.