Главврач полностью снял стимулирующие выплаты и убавил надбавку за качество
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ В КЫШТЫМСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. НАШ ГЛАВ.ВРАЧ СНЯЛ ПОЛНОСТЬЮ СТИМУЛИРУЮЩУЮ НАДБАВКУ ЗА ИНТЕНСИВНОСТЬ(БОЛЬНИЦА ВЫПОЛНИЛА ПЛАН ПО ЛЕЧЕНИЮ БОЛЬНЫХ) И УБАВИЛ НАДБАВКУ ЗА КАЧЕСТВО.ЗАКОННО ЭТО?
, ВВЕРОНИКА, г. Челябинск