Какие меры будут применены к поручителю, если я объявлю себя банкротом?

Добрый день. Я думаю начинать процедуру банкротства, как физ лицо. Но волнуюсь за поручителя: какие меры будут применены к нему?

Спасибо.

, Наталья, г. Брянск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Наталья.

С поручителя будут взыскивать задолженность.

Наталья
Клиент, г. Брянск

А если у меня 4 кредита в одном банке, по одному из которых есть поручитель, все равно?

Спасибо.

А если у меня 4 кредита в одном банке, по одному из которых есть поручитель, все равно? Спасибо.
Наталья

По тому кредиту, где у вас поручитель, он и будет отвечать.