Мне 18 лет, как осуществить продажу совместной собственности, чтобы можно было забрать свою часть денег?

Здравствуйте, Такая проблема мне исполнилось 18 лет, у меня после смерти матери осталась доля в двух ком. кв. 50 процентов. А второй собственник, тоже родственник. Мы собираемся продавать квартиру ( к справке отношения с ними напряженные) и делить доля. Но мне звонит Дочь второй собственницы ( моя тётя) и говорит мне, после продажи квартиры, мы не дадим тебе распоряжаться той суммой на которую я буду претендовать после продажи моей доли. Вот разве это законно, мы не дадим тебе... По достижению 18 летнего возраста, я становлюсь совершенно летним и могу распоряжаться своим имуществом, как пожелаю, но почему вот такое прозвучало в мой адрес? Такой вопрос у меня.

, Георгий, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
мы не дадим тебе распоряжаться той суммой на которую я буду претендовать после продажи моей доли. Вот разве это законно, мы не дадим тебе… По достижению 18 летнего возраста, я становлюсь совершенно летним и могу распоряжаться своим имуществом, как пожелаю, но почему вот такое прозвучало в мой адрес? Такой вопрос у меня.
Георгий

Вы у них и спросите, почему и как они могут запретить вам распоряжаться вашими деньгами, если вы дееспособный и совершеннолетний гражданин.