8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 18 лет, как осуществить продажу совместной собственности, чтобы можно было забрать свою часть денег?

Здравствуйте, Такая проблема мне исполнилось 18 лет, у меня после смерти матери осталась доля в двух ком. кв. 50 процентов. А второй собственник, тоже родственник. Мы собираемся продавать квартиру ( к справке отношения с ними напряженные) и делить доля. Но мне звонит Дочь второй собственницы ( моя тётя) и говорит мне, после продажи квартиры, мы не дадим тебе распоряжаться той суммой на которую я буду претендовать после продажи моей доли. Вот разве это законно, мы не дадим тебе... По достижению 18 летнего возраста, я становлюсь совершенно летним и могу распоряжаться своим имуществом, как пожелаю, но почему вот такое прозвучало в мой адрес? Такой вопрос у меня.

Показать полностью
, Георгий, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
мы не дадим тебе распоряжаться той суммой на которую я буду претендовать после продажи моей доли. Вот разве это законно, мы не дадим тебе… По достижению 18 летнего возраста, я становлюсь совершенно летним и могу распоряжаться своим имуществом, как пожелаю, но почему вот такое прозвучало в мой адрес? Такой вопрос у меня.
Георгий

Вы у них и спросите, почему и как они могут запретить вам распоряжаться вашими деньгами, если вы дееспособный и совершеннолетний гражданин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты, в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты,в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут.
, вопрос №4086875, Саша, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
, вопрос №4086492, Николай, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня умерла родная мама у меня остался 1 отец и 2 младших брата которым нету 18 лет, я прохожу
Здравствуйте у меня умерла родная мама у меня остался 1 отец и 2 младших брата которым нету 18 лет,я прохожу срочную службу по каким обстоятельствам меня могут комиссовать,отец у меня пенсионер 65 лет 2 брату 16, 3 брату 11 какие бумаги нужны для комиссаци чтобы помогать обеспечивать свою семью?!
, вопрос №4085556, Никита, г. Москва
Трудовое право
Сколько нужно пройти часов переподготовки по специальности учитель английского языка, чтобы можно было работать учителем английского языка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у Меня есть знания английского языка на хорошем уровне,давно щаканвючивала курсы, у частных преподавателей занималась , при дипломе колледжа +11 классов , специальность менеджер туризма. Сколько нужно пройти часов переподготовки по специальности учитель английского языка, чтобы можно было работать учителем английского языка? Заранее спасибо
, вопрос №4085012, Анастасия Олеговна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
, вопрос №4084315, Ковальчук Елена Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2016