Как вернуть деньги за некачественный товар, если ремонт был оказан также некачественно?

Здравствуйте, 14 ноября 2015г я купила дублёнку. Спустя 2 месяца, заметила, что отклеилась внутри кожаная отделка, возле замка. Отвезла дублёнку в магазин с требованием произвести ремонт. Ремонт по моему мнению сделали некачественно, остались следы от клея и в некоторых местах залысины на меху. Кем производился ремонт, я не знаю. Никакой документации на ремонт мне не выдали. Из документов на товар у меня только чек с печатью. Данный товар в таком виде меня не устраивает, как мне вернуть деньги?

, Владимир, г. Краснотурьинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

В соответствии со

статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, если покупателю продан товар

ненадлежащего качества он имеет право по своему усмотрению либо на
замену

товаром надлежащего качества (1) либо на
расторжение розничного договора

купли-продажи и на возврат уплаченной стоимости (2) либо на бесплатный ремонт
(3) (данное
право принадлежит в течении действия гарантийного срока на товар). Если
продавец не выполняет

ваши законные требования рекомендую написать претензию, в которой перечислить

требования и указать, что в случае не выполнения ваших законных требований вы

оставляете за собой право написать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд

с указанными требованиями, а также взыскание неустойки предусмотренным законом

и компенсацию морального вреда.