Каков налог за продажу автомобиля?

Какой налог взымается за продажу автомобиля? Приобретена в атосалоне, эксплуатация 2 года. ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

, Элона, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Элона.

Если продаете по той же цене, или ниже, то никакой. Если дороже, то 13% с разницы.