Что делать, приставы хотят забрать машину у мужа, а она является единственным доходом?

У МУЖА ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД СБЕРБАНКОМ,БЫЛО ВЫНЕСЕНО СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ И НАПРАВЛЕНО К ПРИСТАВАМ,НАЧАТО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,А ТАК ЖЕ БЫЛ НАЧИСЛЕН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР,А СЕГОДНЯ МУЖУ ВЫДАЛИ ТРЕБОВАНИЕ,ЧТО ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ИМ АВТОМОБИЛЬ И ГАРАЖ ДО 18 ФЕВРАЛЯ 2016 Г. А АВТОМОБИЛЬ -ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ДОХОДА И ЕЩЕ ОН ВЫПЛАЧИВАЕТ АЛИМЕНТЫ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ.

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
МУЖУ ВЫДАЛИ ТРЕБОВАНИЕ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ИМ АВТОМОБИЛЬ И ГАРАЖ ДО 18 ФЕВРАЛЯ 2016 Г.
НАТАЛЬЯ

пишите обоснованное и аргументированное заявление на имя старшего пристава, просите не делать этого, объясняя, что иначе потеряете возможность работать и кормить себя и детей.