Как получить письменное доказательство, о вручении медицинскому центру заявления о расторжении договора, об оказании платных косметических услуг?

Как мне вручить медицинскому центру заявление о расторжении договора об оказании платных косметических услуг и получить письменное доказательство о вручении? В приемной девушки отказываются принимать мое заявление. К директору пока не ходила. Послала по почте заказным письмом с уведомлением о вручении неделю назад, но уведомление мне не пришло.Боюсь, они просто не приходят в почтовое отделение за такими письмами...

, Наталья, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день вижу 3 варианта

1. Набраться храбрости и посетить директора- что бы расписался В ПОЛУЧЕНИИ лично

2.Ждать ответа с почты.

3. Послать документ — более дорогой частной курьерской почтой..