Можно ли вернуть деньги за телефон, если он повторно сдан в гарантийный ремонт?
Здравствуйте! Я приобрёл телефон. Через два дня принёс обратно, в нём обнаружился недостаток. Мне сказали, что это сложно-технический товар, деньги не вернём, отправили в сервисный центр. Через две недели пришёл. На следующий день в нём обнаружился ещё один недостаток (не писал звук на камере), опять принёс его в магазин, опять послали в сервисный центр. При этом сказали, что теперь деньги точно не вернуть, т.к. прошло две недели. Но ведь эти две недели я им и не пользовался, т.к. он был на ремонте. Скажите, могу ли я в такой ситуации как-нибудь вернуть деньги?
т.е., не обращались с письменной претензией, не заявляли требование о возврате уплаченной за такой товар суммы/о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим
перерасчетом покупной цены? согласились на ремонт?
с уважением, Елена
Да, согласился на ремонт.