Что делать, если я не платил кредит?
Уважаемые юристы скажите Я взял и не разу не платил в связи не хваткой денег. прошло пять лет. Поступают звонки с легким запугиванием. Что делать ?
, Алексей
Алексей. Если, действительно, нет возможности — то можно рассмотреть вопрос о возможности банкротства. Там есть варианты. Просто надо много раз подумать, прежде чем брать этот кредит. Удачи.