Чем грозит не посещение Центра занятости населения в указанный срок?

После ликвидации предприятия отвезла документы в центр занятости 2 февраля . на сегодня был назначен день ,надо было отметиться. я забыла ,точнее перепутала даты. чем мне это грозит и что можно сделать?

, Оксана

Пропуск срока для посещения центра занятости влечет снятие с регистрационного учета безработных граждан. То есть вас исключат из данного реестра, если не предоставите сведения об уважительных причинах по которым срок посещения был пропущен.