Реальная ли это компания по выполнению курсовых работ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как быть? я решила заказать курсовую работу, просили пред.оплату, я не смогла внести в установ.сроки из-за трудностей с финансами...теперь с меня требуют компенсацию 2000 рубл., а в случае отказа отправят ходатайство в университет, на отчисление...Заключение договора не было, лично менеджеры не звонили, адрес не спрашивали, все писали только в режиме онлайн через ВК...

, Анна, г. Нарьян-Мар1
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна.

Разумеется, это мошенники. На следующую угрозу напишите им, что отправили заявление в полицию по факту вымогательства, приложив переписку. Ничего не платите.

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо большое за ответ*)