Можно ли жене оформить договор ренты на сестру бывшего мужа?

на жену

мужа( скоторым в разводе) оформлено опекунство на его сестру (недееспособную) можно ли бывшей жене оформить договор ренты на его сестру

, сергей,
сергей

если сестра признана недееспособной, то этот договор должен подписывать ее законный опекун, то есть законный представитель.Вы не можете сама с собой подписать такой договор.