Куда обратиться, для взыскания долга по расписке, если она не была заверена нотариально?

Дала соседке в долг деньги, она написала расписку, паспортные данные указала, но расписка нотариально не заверенна. Должна была вернуть деньги через месяц, не вернула уже четыре прошло. Эта расписка имеет силу? И куда мне с ней обратиться ? в какие органы?

, Альбина, г. Октябрьский
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Расписка имеет силу. Нужно обращаться в суд