Возможна ли покупка квартиры с долгами под материнский капитал?

Здравствуйте,хочу купить квартиру под материнский капитал,но квартира с долгами.Долги буду выплачивать сама постепенно.Это возможно сделать и как правильно указать в договоре?

, таня, г. Златоуст
но квартира с долгами.Долги буду выплачивать сама постепенно
таня

Добрый день, а что за долги, за что они? Если за коммунальные платежи, то вы не должны их выплачивать.

Это возможно сделать и как правильно указать в договоре?
таня

Таня, нужно писть заявление в пенсионный фонд и узнавать разрешит ли он вам взять( получить) мат.капитал на такую сделку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.