Куда обратиться, если к пенсии не прибавили обещанную надбавку?

получил сегодня пенсию за февраль, через карточку сбербанка, обещеной прибавки нет ни копейки.

, Анатолий Викторович,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— уточните в своем пф рф — прибавки точно нет если пенсионер продолжает работать

С 1 февраля 2016 года были повышены страховые и социальные пенсии:

пенсионные выплаты были проиндексированы на 4%.
Страховые пенсии увеличились только для неработающих пенсионеров, в то время как социальные поднялись для всех, вне зависимости от трудоустройства получателя

pensia-expert.ru/pensiya-v-2016-godu/