Куда обратиться, если я работаю 2 месяца, а меня отказываются оформлять официально?

Здравствуйте, я работаю уже 2 месяц и меня до сих пор не устроили официально, кормят завтраками, и говорит кризис не выгодно выручки маленькие. Куда можно обратиться я с Комсомольска -на- Амуре .Спасибо

, Елена Комсомольск,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, «кризис» это отмазка, можете написать жалобу в трудовую инспекцию

ТК РФ, Статья 68. Оформление приема на работу

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

(часть третья в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)