Ноутбук, купленный в интернет-магазине, периодически "виснет", является ли это поводом для его возврата (обмена)?

Ноутбук, купленный в интернет-магазине 5 дней назад с первого дня работы периодически "виснет". Является ли это поводом для его возврата (обмена)?

, Михаил

Найдите в нем любой недостаток и сдайте обратно. Вы имеете право в течение 15 дней при наличии любого недостатка вернуть технически сложный товар. Если это не получится, то надо определять причину «зависания». Если это некий дефект в каком-либо компоненте, то это основание для ремонта.