8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли льготы у пенсионера, Ветерана труда, по оплате транспортного налога?

Добрый день!

Есть ли льготы у пенсионера ветеран труда по оплате транспортного налога.

данные: легковой автомобиль РАФ-4 146- лошадиных сил, объем - 2 л, дата выпуска 2013 год, стаж вождения 35 лет

09 февраля 2016, 05:38, Надежда, г. Ногинск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Надежда!

Согласно Закону Московской области от 24.11.2004 N 151/2004-ОЗ «О льготном налогообложении в Московской области» для пенсионеров и ветеранов труда льготы не установлены.

09 февраля 2016, 07:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Есть ли льготы пенсионерам, по уплате транспортного налога, проживающим во Владимирской области
Здравствуйте! Есть ли льготы пенсионерам, по уплате транспортного налога, проживающим во Владимирской области.
30 октября 2020, 07:57, вопрос №2899326, Игорь, г. Ковров
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли льготу по транспортному налогу пенсионер, являющийся ветераном труда?
имеет ли льготу пенсионер , ветеран труда по транспортному налогу владелец трактора ЮМЗ 6А в Иркутской области
27 октября 2016, 10:40, вопрос №1422041, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какая льгота предоставляется ветерану труда по транспортному налогу?
Здравствуйте, подскажите Какая льгота предоставляется ветерану труда по транс портному налогу в Архангельской области
14 августа 2015, 10:59, вопрос №940935, Сергей, г. Вельск
1 ответ
Налоговое право
Льготы пенсионерам- ветеранам труда по транспортному налогу
Здравствуйте! Являюсь пенсионером, ветераном труда. Проживаю в Екатеринбурге. Имею в собственности автомобиль 120 л.с. Имею ли я льготы по транспортному налогообложению? Евгений.
19 августа 2014, 17:38, вопрос №534580, Евгений, г. Екатеринбург
2 ответа
Налоговое право
Есть ли льготы пенсионеру ветерану труда при оплате налога на землю
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, есть ли для меня льготы, как пенситонеру -ветерану труда, при уплате налога на землю Участок имею в садовом товариществе "Восход", 6 соток в черте г. Малоярославец Калужской области. Александр zdfckjdbk@mail.ru Спасибо .
25 октября 2013, 18:10, вопрос №268614, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2016