212 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должен ли работодатель доплачивать мне до 10250 по новому законодательству?

Моя зарплата составляет 8000 рублей это за одну полную ставку и еще есть доплата по совместительству в этом же учреждении. Должен ли работодатель доплачивать мне до 10250 по новому законодательству ?

08 Февраля 2016, 22:10, вопрос №1135102
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3815
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с Соглашением о минимальной заработной плате в Пермском крае на 2014–2016 годы МРОТ составляет сумму не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения Пермского края. Прожиточный минимум трудоспособного населения Пермского края составляет 8 730 рублей.

по разъяснениям должно быть мрот по1 ставке — точно вторая при совместительстве — оплата по соглашению сторон — ст 151 тк рф но по идее также должна быть до мрот если делаете 100% объем работы.

09 Февраля 2016, 08:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут