Какова вероятность списания долга по кредитам (банкротство), если общая сумма долга порядка 500 000 рублей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность сптсания долга по кредитам, если общая сумма долга порядка 500 000 рублей. Кредит выплачивался ежемесячно и выплачтвается и по сей день. Сумма однако не уменьшается(увязли в общем). У задолжника есть работа, стабильная зар. Плата около 35 000. Нет своего имущества. Прописка в Спб

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Списание долгов по кредитам очень высокая, свыше 90% точно, если конечно же Вы специально не наращивали задолженность или мошенническим путём получили кредит. Для подготовки документов в Арбитражный суд, и в целом сопровождения могу предложить свои услуги, если интересно пишите в личные сообщения (Сообщение юристу).